Ваш город
Томск?
ДА Выбрать другой
24/07

Кастинг на медиа-направление

Внимание! Школа лидерства «Звезды» вновь открывает свои двери для всех кто хочет погрузится с головой в мир YouTube и стать их неотъемлемой частью! Уже в сентябре стартуют курсы «Школа блогера», «Я-блогер» и совершенно новое направление….но обо всем по порядку!

В сентябре запускается новый набор на медиа направление! Все желающие могут пройти кастинг, который определит, какое направление рекомендовано для вашего ребенка! Подробно обо всем внутри новости!

Для тех, кто не в курсе: на базе школы лидерства «Звезды» существует три уровня подготовки «Блогеров»:

Начальный экспресс-курс «Школа блогера»: Все основы работы блогера за 1,5 месяца: фото и видеосъемка, программы и мобильные приложения для видеомонтажа.

Основной курс «Я-блогер»: Занятия по актерскому мастерству. Обучение съемки и монтажу. Развитие и успешное продвижение собственных YouTube и Instagram-каналов.

Углубленный курс «Продюсерский центр»: создан специально для детей, которые уже компетентны в вопросах написания сценария и выпуска продукта, главной задачей этого направления является реализация готовых проектов на площадке YouTube, съемка и монтаж видеороликов на актуальные тематики с перспективой вывода роликов в «ТОП» и ростом числа просмотров в арифметической прогрессии, мастер-классы от известных людей медиа-сферы города:

· Тополова Ирина Сергеевна — Ведущая программы «Продюсерский центр»

· Елена Поданева — Ведущая программы «Продюсерский центр» -Научный журналист, режиссёр и сценарист научно-популярных видеопроектов, промо-роликов., С 2016 года работает в Мультимедийном центре Томского государственного университета, где создает различные видеопроекты для YouTube-канала и соцсетей ТГУ.

· Павел Соловцов — Телеведущий ГТРК Томск

· Денис Мулануров — Радиоведущий Европа Плюс Томск

· Антон Антонов — Актёр Томского драматического театра, дважды лауреат премии «Маска»

· Александр Шапошников — видеограф

· Илья Гваракидзе — Выпускник театрального училища (ВУЗ) им. М.С. Щепкина при Малом академическом театре (Москва)

· Сергей Игуменьшев — Актер импровизационного шоу «Так себе театр», ведущий утреннего шоу на русском радио, ведущий «однажды утром» на томском времени, участник команд КВН Высшей и Премьер лиг КВН.

· Михаил Чолокоглы — блоггер, YouTube-канал «Канал КОТА» 342 533 подписчика

· Дмитрий Кубенин — Радиоведущий «Русском Радио», участник Высшей Лиги КВН (Первый канал)

· Арина Иванова — Телерадиоведущая с 15-летним опытом;

· Антон Дирин — свадебный и семейный фотограф

· Тимур Минин — блогер, YouTube канал «Про Дороги»

· Игорь Сухоруков — блогер, снимает вайны и обзоры

Для определения уровня подготовки мы приглашаем вас на кастинг, где после собеседования станет ясно какой из трех курсов подойдет именно вам!

Подробную информацию по кастингу и направлениям вы можете получить по телефону 8(3822)25-71-79 или оставив заявку у нас на сайте.

 


Новости школы

08/09
Приглашаем к нам на курсы!

22/04
Летняя площадка "Школы лидерства Звёзды"

24/02
Приглашаем на открытое занятие по курсу «Развитие личности»