Ваш город
Томск?
ДА Выбрать другой
08/09

Приглашаем к нам на курсы!

❗Приглашаем на курсы в школу лидерства Звёзды!

Мы ведем запись на курсы для детей и подростков в Томске по разным направлениям, записывайтесь на пробные занятия и знакомьтесь с нашими курсами!

✅курс «Студия блогерства» [5 – 7 лет]:

Курс о том, как развить актёрские данные и речь, научиться позировать и вести себя перед камерой. На курсе ребят ждут съёмки в видеороликах, ведение своих ТВ программ и фотосессии.

✅подготовка к школе «Успешный путь» [5 – 7 лет]:

Курс для полной подготовки к школе, с комплексными занятиями, состоящими из 3х модулей! Модуль по развитию познавательных навыков для освоения чтения, письма и счета, психологический модуль, который позволит эмоционально подготовить ребёнка к обучению и модуль по логоритмике (правильному развитию речи). На курсе ребят ждут весёлые и познавательные занятия, проходящие в игровом и непринужденном формате.

✅ курс «Развитие личности» [1 — 4 класс]:

Тренинги по развитию уверенности ребёнка в себе и лидерских качеств, на командообразование, развитие умений управлять своими эмоциями и снимать стресс. На курсе ребят ждут интересные занятия по развитию креативности, ответственности, самостоятельности, понимания и принятия эмоций и чувств, как своих, так и других людей, а также тренировки самодисциплины.

✅курс «Умным быть модно» [2 — 4 класс]:

Курс для улучшения успеваемости в школе, развития памяти и внимательности ребёнка, освоения техник скорочтения и подготовки к школьным олимпиадам.
Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок хорошо учился в школе, был всесторонне развит, самостоятелен и уверен в себе? Тогда этот курс для Вас!

✅курс для девочек «Стиль и имидж» [4 – 9 класс]:

Курс, где девочки научатся быть самыми яркими и неповторимыми. На курсе девочек ждут тренинги и нескучная теория о том, как найти свой стиль, правильно подбирать макияж и прически, ухаживать за собой. Курс поможет стать более уверенной в себе, с легкостью находить общий язык со сверстниками и быть в центре внимания!

✅ курсы «Я блогер» [2 — 9 класс] и «Продюсерский центр» [5 – 11 класс]:

Курс о том, как научиться создавать и продвигать свои уникальные и популярные каналы, монтировать и обрабатывать в профессиональных программах видео и фотоматериалы. На курсе ребят ждут уроки актёрского мастерства, тренинги по развитию уверенной речи перед камерой, создание и съёмка собственных правильных и креативных роликов и репортажей! На «Продюсерском центре» с ребятами, обязательно, пообщаются и поделятся опытом Томские знаменитости!

✅курс «Я лидер» [ 5 — 9 класс]:

Курс о том, как стать более эффективным, раскрыть свои силы и достигнуть глобальных целей. А так же, как стать самостоятельным, правильно принимать решения и работать в команде.

✅курс по профориентации «Правильный выбор» [8 – 11 класс]:

Курс для подростков, на котором они смогут познакомиться с актуальными профессиями и выбрать для себя одну из них. Во время занятий происходит развитие навыков осознанного выбора и аналитических способностей.
Важной частью данного курса являются встречи со специалистами интересующих профессий и работа психолога с родителями на предмет того, как поддержать своего ребёнка.

Все курсы ведут только опытные и знающие преподаватели, отлично заинтересовывающие и находящие подход к каждому ребёнку!

Более подробно о каждом курсе вы можете прочитать у нас на сайте: starspro.ru

Вы можете записаться:
— позвонив нам по номеру 8 952 882 25 15
— написав сообщение в whatsapp на номер 8 952 882 25 15
— оставив заявку на нашем сайте starspro.ru

Наш адрес: г. Томск ул. Крылова 21, офис 221

❗Скорее записывайтесь, количество мест ограниченно!


Новости школы

22/04
Летняя площадка "Школы лидерства Звёзды"

24/02
Приглашаем на открытое занятие по курсу «Развитие личности»

19/12
Новогодняя скидка 20% на любой из наших курсов