Ваш город
Томск?
ДА Выбрать другой
27/06

?C 1 по 12 июля! Уникальная возможность посетить больше 5 экскурсий и мастер-классов на одной летней площадке!

?«Город мастеров» (1-4 класс) экскурсии: 

4 июля – Экскурсия в галерею Чингиза Базарова, где ребята не только узнают об искусстве и гончарном деле, но и познакомятся с настоящим художником ?

5 июля – Экскурсия в компанию «Ключевая вода» ?, здесь ребятам расскажут и покажут из окна смотровой экскурсионной комнаты, как очищают воду, и кто такие инженеры и химики, также они смогут самостоятельно провести свои химические эксперименты с водой.

8 июля – ?Экскурсия в пожарную часть: ребята узнают про профессию пожарного, как выглядит пожарная часть, им покажут оборудование и технику, которая используется для тушения пожаров.

10 июля – Экскурсия в компанию «NTR Lab» наглядно покажет участникам смены работу программиста: они узнают, как организовано его рабочее место ?, побывают в конференц-зале, а также в лаборатории, где собирают и тестируют дроны.

11 июля – Экскурсия в компанию, специализированную на куклах-аниматрониках (деревянные куклы-роботы) ?. Ребята узнают механизм создания кукол, а также узнают много интересного о забытых в настоящее время профессиях, например, реставратор. Экскурсия в компанию наглядно покажет, как совмещаются профессии из разных времен: создание деревянных кукол (профессия прошлого) и их механизация (профессия будущего).

«Будущее не за горами» (5-10 класс):

3 июля – Экскурсия в компанию, специализированную на куклах-аниматрониках (деревянные куклы-роботы) ?. Ребята узнают механизм создания кукол, а также узнают много интересного о забытых в настоящее время профессиях, например, реставратор. Экскурсия в компанию наглядно покажет, как совмещаются профессии из разных времен: создание деревянных кукол (профессия прошлого) и их механизация (профессия будущего).

4 июля — 8 июля – ?Экскурсия в пожарную часть: ребята узнают про профессию пожарного, как выглядит пожарная часть, им покажут оборудование и технику, которая используется для тушения пожаров.

9 июля – Экскурсия в компанию «NTR Lab» наглядно покажет участникам смены работу программиста: они узнают, как организовано его рабочее место ?, побывают в конференц-зале, а также в лаборатории, где собирают и тестируют дроны.


Новости школы

08/09
Приглашаем к нам на курсы!

22/04
Летняя площадка "Школы лидерства Звёзды"

24/02
Приглашаем на открытое занятие по курсу «Развитие личности»