Ваш город
Томск?
ДА Выбрать другой
28/02

Впервые в Томске программа от Likeе!

❗Впервые в Томске программа от Likeе ❗

Приглашаем на запуск новой программы от социальной сети Likee для детей и подростков!

Likee это социальная сеть для обмена короткими видео под музыку, принадлежащая сингапурской компании BIGO Technology. Пользовательская статистика по России не раскрывается – но по общемировым данным, в третьем квартале 2019 количество активных пользователей ежемесячно достигло 100 млн.

В августе 2019 года Likee вошло в мировую десятку самых скачиваемых приложений социальных медиа (3-е место в рейтинге Google Play; 4-е место – в общем рейтинге) по версии Sensor Tower. В декабре этого же года Likee заняло первое место в категории «Прорывных приложений», показавших наибольший рост загрузок или дохода согласно отчёту аналитической компании App Annie.

Школа лидерства «Звёзды» является официальным партнерам социальной сети Likee в Томске и предлагает детям и подросткам принять участие в новой программе по подготовке и продвижению блогеров через платформу Likee:

✅15 марта пройдет открытый бесплатный мастер-класс «Как стать блогером» для детей и подростков, а также презентация программы по подготовке и продвижению блогеров через платформу Likee.

✅В течении двух месяцев пройдет образовательная программа, в рамках которой дети и подростки смогут научиться снимать и монтировать видео, изучат программы и мобильные приложения для видеомонтажа, пройдут уроки актерского мастерства, научатся писать сценарии и уверенно держаться перед камерой.

✅Затем начинается сам конкурс от Likee:

На первом этапе в течении недели участники снимают и выкладывают видео в Likee, показывают свои таланты и идеи, или же снимают топовые видео под определенный хештег.

На втором этапе участники показывают свои таланты жюри школы лидерства «Звёзды» и официальным представителям Likee из BIGO Technology.

❗Победители конкурса (3 – 5 участников) получают:
— короны в Likee
— заключение договоров на сотрудничество с Likee
— партнерство с брендами
— продвижение в Likee
— сотрудничество в различных офлайн-мероприятиях

Все участники получают:
— официальные мерчи от Likee
— бесценные знания и компетенции
— новых друзей
— участие в интересных мероприятиях и событиях

👉🏻Поэтому ждем вас 15 марта по адресу: Крылова 21, 2 эт., каб. 221 на открытый бесплатный мастер-класс «Как стать блогером» и презентацию программы по подготовке и продвижению блогеров через платформу Likee:

13.30 — 14.20 — для детей с 1 по 5 класс

14.40 — 15.20 — для детей и подростков с 6 по 11 класс

Обязательна предварительная запись по телефону 8(3822)25-71-79 или у нас на сайте starspro.ru или через сообщение в WhatsApp по номеру +7 952 164 35 73

Количество мест ограниченно!


Новости школы

08/09
Приглашаем к нам на курсы!

22/04
Летняя площадка "Школы лидерства Звёзды"

24/02
Приглашаем на открытое занятие по курсу «Развитие личности»