Ваш город
Томск?
ДА Выбрать другой
13/03

Летняя площадка "Школы лидерства Звёзды"

Летняя площадка «школы лидерства Звёзды»

Вы хотите, чтобы ребенок провел лето весело и с пользой? Не хотите, чтобы он сидел в интернете, смотрел телевизор и бессмысленно гулял на улице?

Тогда лето со школой лидерства «Звёзды», точно для Вас!

Каждые 2 недели планируется новое направление! У нас не только отдыхают, но и развиваются! Дети занимаются в группах 1-4 и 5-10 класс.

 

Вас ждут следующие направления:

Страна лидеров (1-4 и 5-10 класс)

Снимаем фильм (1-4 и 5-10 класс)

Учимся бизнесу (5-10 кл)

Я люблю выступать. Смена полной свободы самовыражения! (1-4 и 5-10 класс)

Медиа школа: я блогер, ведущий, журналист (1-4 и 5-10 класс)

Время найти себя (1-4 и 5-10 класс)

Попробовать себя в роли блогера, лидера, управленца, актера, режиссера, ведущего, журналиста, президента и министра. Развить в себе лидерские качества, ораторское мастерство, коммуникабельность, раскрыть свои таланты и найти себя, всё это можно будет сделать этим летом, вместе с нами!

 

Почему родители выбирают летнюю площадку школы лидерства «Звёзды»?

Расположение в центре города (ул. Крылова 21)

Площадка проходит в будние дни

Новое направление каждые две недели, ребята смогут найти новых друзей и стать настоящей командой!

Уникальная программа, направленная на развитие ребенка. Мы сочетаем развлечение и отдых вместе с образовательной частью в игровом формате, у нас проходят игры, квесты, творческие проекты, создание роликов, съемки, прогулки в городском саду, экскурсии и еще много всего интересного.

Наши педагоги – настоящие профессионалы: психологи, актеры, видеографы, бизнес-тренеры, фотографы, ведущие мероприятий, сертифицированные вожатые и др.

У нас доброжелательная и уютная атмосфера, у нас есть пространство для отдыха на мягких подушках и отдельная зона для занятий. Все канцелярские принадлежности у нас имеются и Вам ничего не нужно с собой приносить.

Чаепитие с выпечкой и фруктами

Нам важны интересы, увлечения и характер каждого ребенка, поэтому у нас индивидуальный подход и группы не больше 12 человек, для того чтобы уделить время каждому ребенку. Мы с уверенностью можем сказать, что найдем подход и увлечем любого ребенка.

После посещения нашей площадки ребята очень часто остаются на следующие смены и всегда оставляют положительные отзывы.

 

Режим дня:

Первое время это для младшей группы (1-4 кл.) и время, указанное в скобочках, это время для старшей группы (5-10 кл.).

8:15 (13:30) Площадка начинает свою работу, ребята начинают приходить

9:00 – 10:00 (14:00 – 15:00) Приходят все ребята и мы начинаем. Наш день начинается со знакомства, дружеских приветствий, иногда это разминка, а также игр на командообразование, взаимодействие, сплочение и коллективно-творческой деятельности.

10:00 – 11:00 (15:00 – 16:00) Образовательное занятие с педагогом в игровом формате или встречи с интересными людьми

11:00 – 11:30 (16:00 – 16:30) Чаепитие с выпечкой и фруктами

11:30 – 13:00 (16:30 – 18:00) Здесь мы с ребятами ходим на прогулки в городской сад и там играем в разные игры, ходим на экскурсии, устраиваем съемки, репетируем, выступаем, проводим коллективно-творческую отрядную деятельность, рисуем, лепим, делаем оригами, придумываем творческие проекты и др.

 

Как проходит направление:

  • Занятия проходят с понедельника по пятницу по 4 часа в день;
  • Дети 1 – 4 класс: с 9.00 до 13.00 час.;
  • Подростки 5 – 10 класс: с 14.00 до 18.00 час.;
  • Стоимость 1 смены 8000 рублей – это 2 недели занятий!

Расписание направлений:

Первая смена «Страна лидеров»

Ребят ждет создание целого государства, в котором есть президент, депутаты, министры. Ребятам предстоит освоить управленческие навыки, создавать предприятия, зарабатывать деньги, строить города, проявлять креатив и инициативу. Участников ждут тренинги и встречи с представителями администрации, как с живыми примерами лидеров города.

Вторая смена «Снимаем фильм»

Творческая смена для всех желающих попробовать себя в роли актера, видеооператора и режиссера. Мы снимем настоящий короткометражный фильм, а дети смогут проявить свои актерские способности. Ребят ждут занятия по актерскому мастерству, по съемке видео и его монтажу, по режиссуре и кинематографу. Все занятия будут вести профессиональные актеры, сценаристы, операторы и режиссеры.

Третья смена «Учимся бизнесу»

На данной смене можно изучить основы экономики и предпринимательства, проработать свой собственный бизнес-проект и попробовать его реализовать. Бизнес-смена для детей, которые хотят познакомиться с предпринимательством и заработать свои первые деньги.

Четвёртая смена «Я люблю выступать» Смена полной свободы самовыражения!

Здесь ребята смогут научиться выступать публично и красиво говорить, преодолеют свой страх. Научатся презентовать себя и свой проект. Узнают про структуру выступления, физиологию голоса, правильное дыхание, проработают эмоциональные блоки и мышечные зажимы. Научатся импровизировать и создавать красивые презентации. А также ребят ждут занятия на развитие коммуникабельности. Каждого ждет подготовка своего выступления и концерт по итогам смены.

Пятая смена «Медиа школа: я блогер, ведущий, журналист»

Смена создана специально для звездочек, которые хотят быть блогерами, вести мероприятия или быть ведущими разных программ, или хотят стать журналистами. На смене можно узнать, как работать с YouTube, Instagram, как снимать видео и самому быть в кадре, как брать интервью и создавать крутые видеоролики. И еще много всего интересного!

Шестая смена «Время найти себя»

Данная смена подходит для всех ребят, кто хочет изучить себя и раскрыть свои таланты. Ребята смогут понять, чем им интересно заниматься, смогут повысить свои лидерские и организаторские способности.

Торопитесь, количество мест ограничено! Оставляйте заявки на сайте или по телефону 8 (952) 882-25-15

В рамках летней площадки «школы лидерства Звёзды» оказывается услуга по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня.


Новости школы

08/09
Приглашаем к нам на курсы!

22/04
Летняя площадка "Школы лидерства Звёзды"

24/02
Приглашаем на открытое занятие по курсу «Развитие личности»